La struttura aziendale

Direttore
Enrico Tomboloni 055/6493.451 e.tomboloni@assicooper.bcc.it
Vice Direttore
Stefano Saccardi 055/6493.455 s.saccardi@assicooper.bcc.it
Area Tecnica/Assuntiva Ramo Danni e Vita
Responsabile
Andrea Tognini 055/6493.457 a.tognini@assicooper.bcc.it
Collaboratori
Sonia Sarri (Back office Danni) 055/6493.499s.sarri@assicooper.bcc.it
Lorenzo Sordi (Ramo Vita) 055/6493.461 l.sordi@assicooper.bcc.it
Francesco Zucchelli (Rami Danni) 055/6493.458 f.zucchelli@assicooper.bcc.it
Caterina Incorvaia (Rami Auto) 055/6493.454 c.incorvaia@assicooper.bcc.it
Ufficio Sinistri
Responsabile
Valentina Romoli 055/6493.459 v.romoli@assicooper.bcc.it
Collaboratori
Francesco Zucchelli 055/6493.458 f.zucchelli@assicooper.bcc.it
Pianificazione e Controllo Commerciale
Luca Giachi 055/6493.456 l.giachi@assicooper.bcc.it
Coordinamento e Formazione Rete
Alessio Cherici 055/6493.453 a.cherici@assicooper.bcc.it
Contabilità e Bilancio
Responsabile
Guido Lavorini 055/6493.462 g.lavorini@assicooper.bcc.it
Collaboratori
Stefano Savigni (uff.del personale) 055/6493.465 s.savigni@assicooper.bcc.it